Версия сайта для слабовидящих
23.11.2021 15:46

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!

В Мордовии прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

В столице Мордовии Саранске прошли Всероссийские соревнования на призы заслуженного тренера СССР Леонида Аркаева по спортивной гимнастике. В соревнованиях, проходивших с 17 по 20 ноября в гимнастическом центре Л.Я. Аркаева, приняли участие свыше 146 сильнейших спортсменов из 22 городов 16 субъектов Российской Федерации.

Как сообщает республиканское министерство спорта и молодежной политики Мордовии, традиционный турнир проводится уже 17 год подряд. Он является важным этапом в подготовке к главным стартам 2022 года.

Архангельскую область на данном турнире представляли спортсмены ДЮСШ № 1. Среди них мастера спорта - Владислав Осипов, Злата Миронова и Ксения Воронина.

Наши спортмены показали достойные результаты. При этом выступая среди мужчин по программе мастеров спорта в финалах по отдельным видам Владислав Осипов занял 3 место в дисциплине на кольцах и 6 место на брусьях.

Среди женщин, выступая по программе мастеров спорта, в финалах по отдельным дисциплинам наша спортсменка Злата Миронова заняла 1 место на бревне.

Поздравляем тренеров Божко Г.М., Полунину Е.В., тренеров-преподавателей по хореографии Грибкову Г.И. и Голышеву И.И., а также наших спортсменов с успешными выступлениями на соревнованиях!