07.12.2021 17:24

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ГИМНАСТОВ И ГИМНАСТОК!

 

4-5 декабря 2021 г. в Архангельске состоялся Чемпионат по спортивной гимнастике. По приглашению Федерации АО по спортивной гимнастике в чемпионате приняли участие спортсмены МБОУ ДО "ДЮСШ № 1".

 

По результатм двух дней упорных соревнований, прошедших в новом, большом и красивом спортивной зале г. Архангельска, определились победители и призеры чемпионата.

 

Наши гимнасты и гимнастки показали себя с наилучшей стороны, выступив очень достойно.

 

У юношей по программе мастеров спорта:

1 место - Владислав Осипов,

2 место - Шестаков Алексей,

3 место - Вихорев Кирилл.

Все спортсмены ДЮСШ № 1.

 

У юношей по программе кандидатов в мастера спорта:

1 место - Карелов Денис,

2 место - Смирнов Артемий,

так же спортсмены ДЮСШ № 1.

 

Среди юношей, выступавших по программе I разряда:

1 место - Бондаренко Артем,

2 место - Корпусов Константин,

3 место - Елисеев Олег.

все спортсмены ДЮСШ № 1.

 

Среди юношей, выступавших по программе II разряда:

1 место - Виноградов Игорь,

спортсмен ДЮСШ № 1.

 

Среди юношей, выступавших по программе III разряда:

1 место - Гладышев Александр,

2 место - Дурнопьян Артем,

3 место - Кочарин Артем.

Все спортсмены - представители ДЮСШ № 1.

 

Среди младших юношей, выступавших по программе I юношеского разряда, также спортсмены ДЮСШ № 1 стали призерами:

1 место - Волков Владислав,

2 место - Тихонов Марк,

3 место - Шалдуга Ярослав.

 

Среди юниорок шла очень упорная борьба на чемпионате. Наши спортсменки также показали очень хорошие результаты.

 

Среди спортсменок, выступавших по программе кандидатов в мастера спорта, воспитанница ДЮСШ № 1  Трухина Вера.

 

В соревнованиях среди юниорок по программе I разряда:

1 место - Силантьева Анастасия,

2 место - Гайдарова София.

 

Среди юниорок по программе II разряда Мананова Аурелия заняла 2 место.

 

Среди юниорок, выступавших по III разряду наши спортсменки заняли:

1 место - Силантьева Ксения,

3 место - Звягина Арина.

 

Большое участие в подготовке спортсменов приняли участие тренеры-преподаватели Вощикова Д.С., Марьяндышева С.А., Грибкова Г.И., Полунина Е.В., Сухарев С.А., Никитин А.В., Доможилкин К.В. и Голышева И.И.

 

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с успехом!